Калуга. Новости региона КАЛУГА

Тульский "Арсенал" упустил победу

18.07.2011
Источник информации: Тульская служба новостей

Футболисты тульского "Арсенала" в матче 18-го тура зоны "Черноземье" третьего дивизиона сыграли вничью с орловской командой "Госуниверситет-Русичи" - 1:1.

Счет на 5-й минуте открыл Роман Панин. В течение 1-го тайма канониры не воспользовались несколькими возможностями забить мяч. Во 2-м тайме арсенальцы играли пассивно и на 88-й минуте пропустили ответный гол: после удара Евгения Ушакова мяч в свои ворота срезал Максим Хомутов.

Матч в Россоши, где встречались местный и новомосковский "Химик", завершился вничью - 2:2. Мячи в составе красно-черных забили Владислав Рыбин и Евгений Осокин.

Остальные результаты тура: "Металлург-м" (Липецк) - "Факел-м" (Воронеж) 1:4, "Елец" - "Академия футбола" (Тамбов) 4:1. Матч "Динамо-м" (Брянск) - "Калуга-м" пройдет в понедельник, "Магнит" (Железногорск) - "Авангард-2" (Курск) во вторник, "Цемент" (Михайловка) - "Смоленск" перенесен на 1 октября.

В 19-м туре "Арсенал" 7 августа сыграет дома с "Магнитом", "Химик" днем раньше в Новомосковске встретится с "Госуниверситетом-Русичами".