Калуга. Новости региона КАЛУГА

ВК «Тверь» проиграл заключительные встречи предварительного этапа Чемпионата России

16.01.2012
Источник информации: Афанасий-биржа

ВК «Тверь» во Владимире провел заключительные встречи последнего, 6-го тура предварительного этапа Чемпионата России по волейболу против местного одноименного клуба и команды «Ока-Буревестник» (Калуга). Подопечные Сергея Федяева потерпели поражения в обоих матчах.

В игре с хозяевами турнира тверитяне взяли первую партию со счетом 32:30, однако три последующих остались за владимирцами – 26:24, 25:22, 25:18.

Стартовый сет встречи с ВК «Ока-Буревестник» наши волейболисты уступили – 19:25, следующий игровой отрезок завершился в пользу коллектива из столицы Верхневолжья – 25:20, а в третьей и четвертой партии вновь первенствовали калужане – 25:21, 25:18.

ВК «Тверь» завершает предварительный этап чемпионата на 6 месте в турнирной таблице, имея в своем активе 34 очка, и теперь продолжит борьбу в финале зоны «Запад» за места в чемпионате с 7 по 18-е.