Калуга. Новости региона КАЛУГА

«Университет» завершил первый финальный тур чемпионата России по волейболу победой

02.04.2012
Источник информации: ИА Амител

В Уфе вчера завершился первый тур финального этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «Б».

В своем заключительном матче барнаульский «Университет» в пяти партиях выиграл у красногорской команды «Зоркий»: 3:2. Счет по партиям 25:17, 23:25, 25:15, 22:25, 15:10 в пользу подопечных Ивана Воронкова.

Таким образом, после первого тура наша команда занимает четвертое место среди шести участников финала. В активе барнаульцев шесть очков. Лидирует же калужская «Ока-Буревестник» с тринадцатью очками. Напомним, что две лучшие команды по итогам двух финальных туров получат путевки в Высшую лигу «А».

Второй тур состоится в Калуге с 17 по 22 апреля.