Калуга. Новости региона КАЛУГА

Тульский «Арсенал» уверенно обыграл «Калугу-М»

04.05.2012
Источник информации: ТулаТайп

Вчера, 3 мая в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу в любительской лиге зоне «Черноземье» подопечные Дмитрия Аленичева добились уверенной победы в Калуге над командой «Калуга-М» со счётом 2:0. В составе «канониров» на поле вышли пятеро звездных ветеранов российского футбола: Александр Филимонов, Юрий Ковтун, Дмитрий Парфенов, Вадим Евсеев и Егор Титов.

Счёт в матче был открыт на 18-й минуте – Максим Хомутов после прострела с фланга в упор расстрелял ворота калужан. Закрепил успех «Арсенала» Вадим Евсеев, на 57-й минуте поставивший победную точку в этом матче ударом головой.

Состав ФК «Арсенал» (Тула) в матче с командой «Калуга-М» выглядел следующим образом: Филимонов, Ковтун (Манохин, 46), Истомин, Ходыкин, Парфенов, Евсеев, Хомутов (Медведев, 82), Шилов (Сашилин, 59), Титов (Котенко, 87), Маслов (Везденецкий, 74), Кузьмин (Панин, 46).