Калуга. Новости региона КАЛУГА

Самарские шпажистки стали призерами летней спартакиады учащихся

10.08.2011
Источник информации: Волга Ньюс

АЗОВ. 10 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Две медали завоевали самарские шпажистки на фехтовальном турнире V летней Спартакиады учащихся России в Азове, сообщили в Федерации фехтования Самарской области.

Участие в соревнованиях приняли 47 спортсменов из разных регионов России. Самарскую область представляли четыре спортсменки: Арина Сколышева, Ксения Панфилова, Даниела и Виолетта Храпины.

По итогам турнира Виолетта Храпина завоевала серебряную медаль, уступив в финале москвичке Юлии Бахревой.

А на следующий день в командных соревнованиях по шпаге самарчанки заняли первое место, одолев в четвертьфинале сборную из Калуги - 45:24, в полуфинале команду из Санкт Петербурга - 45:30, а в финальном поединке москвичек - 45:25.