Калуга. Новости региона КАЛУГА

Тульский "Арсенал" привез из Брянска ничью

15.08.2011
Источник информации: Тульская служба новостей

Футболисты тульского "Арсенала" в матче 20-го тура зоны "Черноземье" третьего дивизиона сыграли в Брянске вничью с местным "Динамо-м".

На 4-й минуте счет открыл оправившийся от травмы Никита Абрамов. Андрей Рыченков на 17-й минуте сравнял счет, а Дмитрий Плотников на 40-й вывел бело-голубых вперед.

Во 2-м тайме после тактических перестановок, вызванных в т.ч. небольшими размерами поля учебно-тренировочной базы "Отрадное", канониры владели преимуществом. На 61-й минуте Роман Панин установил окончательный результат, забив 8-й гол в сезоне.

Новомосковский "Химик" в Курске выиграл у железногорского "Магнита" - 1:0. Мяч забил на 10-й минуте новобранец черно-красных Денис Батухтин.

Остальные результаты тура: "Звезда-м" (Рязань) - "Академия футбола" (Тамбов) 1:2, "Елец" - "Авангард-2" (Курск) 4:1, "Госуниверситет-Русичи" (Орел) - "Смоленск" 3:3, "Химик" (Россошь) - "Цемент" (Михайловка) 2:0. Поединок между липецким "Металлургом-м" и "Калугой-м" состоится 30 августа.

"Арсенал" по-прежнему занимает 9-е место, набрав 21 очко. Лидирует россошанский "Химик" с 46 очками. На 6 очков меньше у новомосковцев и "Ельца".

В среду "Арсенал" примет на центральном стадионе "Елец", в четверг "Химик" на новомосковском стадионе "Гипс" встретится с "Динамо-м".