Калуга. Новости региона КАЛУГА

Новомосковский "Химик" заработал четыре удаления в Ельце

22.08.2011
Источник информации: Тульская служба новостей

Футболисты новомосковского "Химика" в 22-м туре зоны "Черноземье" третьего дивизиона проиграли в гостях "Ельцу" - 1:2.

В составе "Ельца" мячи забили Ринат Тимохин (4-я минута) и Александр Егурнев (76), у "Химика" - Владислав Рыбин (9).

В ходе 2-го тайма новомосковцы заработали 4 удаления. С поля за фолы последней надежды были изгнаны Игорь Головин и Павел Надейкин, со скамейки запасных за разговоры с арбитром - главный тренер Александр Золотарев и директор клуба Михаил Золотарев.

Остальные результаты тура: "Факел-м" (Воронеж) - "Калуга-м" 3:0, "Звезда-м" (Рязань) - "Авангард-2" (Курск) 1:2, "Динамо-м" (Брянск) - "Смоленск" 3:3, "Магнит" (Железногорск) - "Цемент" (Михайловка) 2:1, "Госуниверситет-Русичи" (Орел) - "Химик" (Россошь) 0:0.

Матч "Металлург-м" (Липецк) - "Арсенал" (Тула) перенесен на 28 сентября.

Лидерство в зоне сохраняет россошанский "Химик" (47 очков в 20 играх). После 21 матча 46 очков имеет "Елец", 43 - новомосковский "Химик", 38 - "Магнит". "Арсенал" набрал в 20 поединках 21 очко и располагается на 10-м месте.

В среду в 23-м туре "Арсенал" примет рязанскую "Звезду-м", "Химик" - липецкий "Металлург-м".